Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна помощь

Поделиться

ирина123
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-12-14

Нужна помощь

Сообщение автор ирина123 в Пн Дек 14, 2015 11:50 pm

здравствуйте . очень нужна ваша помощь . данные выслала на почту .
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Re: Нужна помощь

Сообщение автор Эдра в Пн Дек 21, 2015 9:41 pm

Ирина работает либо в сфере торговли либо что-то связанное с законом. Рассудительная, сдержанная.Стас - азартный, авантюрный склад характера. Эмоциональный. Действует спонтанно. Где-то сейчас учится или проходит стажировку. Познакомились они случайно, неожиданно. Она очень переживает за отношения,ревнует, боится ошибиться. Она смотрит в будущее, он живет одним днем. Он искренен сейчас в своих чувствах. Хочет создать семью, видит себя главенствующим. Надеется на укрепление отношений. Она также хочет семью, ребенка. В прошлом неудачные отношения, нехватка любви, финансовые трудности. Душевная травма. Потеря работы. Была даже критическая ситуация, депрессия.У них идет какая-то война в отношениях. Не обязательно ссоры, но противостояние есть и больше с ее стороны. Хочет изменить, подстроить под себя. Присутствует сомнение - продолжить привычную жизнь или начать новую. Присутствует треугольник. Мне падает брак, развод. Возможно есть не разорванные отношения. Не может расстаться с прошлым, все время оглядывается назад вместо того, чтобы идти вперед к счастью. Есть сильная обида на любимого. Повторюсь: Стас на сегодняшний день искренен и хочет создать серьезные отношения. Что будет завтра он не думает. При желании, терпении и работе двоих союз возможен.

ирина123
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор ирина123 в Пн Дек 21, 2015 9:53 pm

Спасибо большое .  я думала что он ко мне не искренен и что у него кто то есть по мимо меня . вы меня успокоили . буду стараться укрепить отношение .  на счет треугольника это как понять . в данный  момент я замужем . получается я разведусь я так это поняла и  останусь с Стасом ?
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Вт Дек 22, 2015 6:01 pm

Ирина, тут решать как поступить только Вам. Расклады и диагностика - это определение ситуации и прогнозирование наиболее вероятного результата. В любом случае Вашу судьбу определяете только Вы. Мы лишь говорим о том, что такая вероятность существует, но поверьте, она далеко не единственная. 
    От себя по поводу диагностики добавлю, что энергетика у вас тоже чиста - и у парня, и у девушки. Никаких порч, кармический проблем (таких, на которые стоило бы обращать внимание) и т.д. мною обнаружено не было.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

ирина123
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор ирина123 в Вт Дек 22, 2015 6:05 pm

Я поняла  вас. Еще раз большое спасибо !
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Вт Дек 22, 2015 6:11 pm

Пожалуйста. Обращайтесь.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:05 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.