Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Набор на обучение

Поделиться
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Набор на обучение

Сообщение автор Dax в Сб Янв 23, 2016 4:43 am

Итак, сегодня я хотел бы объявить о новом этапе в развитии Лиги Свободных Практиков - мы официально открываем набор на обучение в Младшую Лигу

Курс для ступени "Ученик" полностью готов и включил в себя 18 подробных лекций и 7 практических занятий. Курс составлен из базовых понятий энергетики и ритуальной магии - то, без чего более-менее осмысленное магическое влияние невозможно.
    От себя скажу, что этот курс ориентирован на тех, кто никогда не сталкивался с магией как таковой. И потому он шаг по шагу объясняет механику взаимодействия с тонкими энергиями и тонкими планами. Этот курс - результат моего многолетнего изучения магии и длительной работы над систематизацией накопленных знаний. Он наиболее полный из всех, что я встречал в открытом доступе, кроме того я старался сделать его максимально понятным, а потому весь материал изложен простым и доступным каждому языком. Тут был использован принцип "Если Вы не можете объяснить то, чем занимаетесь пятилетнему ребёнку - вы не профессионал" (с). Добавлю еще вот что - курс полностью бесплатен.

После прохождения курса обучения магии в Лиге Свободных Практиков на ступени "Ученик" Вы сможете на базовом уровне владеть собственным сознанием, уже через короткий срок мысли станут чище, внешние проблемы начнут исчезать.
    Я не буду говорить, что базовый курс - панацея, нет. Но это - первая и самая важная ступень в Вашем саморазвитии. Даже если Вы не собираетесь заниматься магией практически - этот курс поможет вам быстрее принимать решения, научит определённой гибкости ума, улучшит общее самочувствие и приоткроет завесу тайны в понимании многих физических процессов.

В свою очередь скажу, что никто из учеников не будет обделён вниманием. Ни моим, ни моих коллег. Вы всегда сможете обратиться за советом и помощью к любому члену Лиги, а весь процесс обучения будет строго контролироваться опытными практиками. Именно это делает наш курс обучения магии наиболее безопасным, но в то же время и наиболее эффективным - первые результаты будут заметны уже через 2-3 месяца после начала обучения.

С правилами подачи заявок на обучения Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями вступления, а также с кодексом Лиги.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту Dax@magliga.com

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:23 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.