Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Помогите пожалуйста.

Поделиться

Юлия 12
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-06

Помогите пожалуйста.

Сообщение автор Юлия 12 в Вс Мар 06, 2016 3:10 pm

У нас с молодым человеком второй раз была попытка сойтись, но дальше чем непонимания друг друга не получается, отношениям 2 месяца и провал.И так уже 2й год.. Хотя я знаю , что он любит.Сам мне предлагает быть вместе 2ой раз и сам на ровном месте уходит.Ведь не просто так.....В прошлом году расходились и страдали оба..........скучали....Нам хорошо вместе.... В последний раз поругались месяц назад.не пришли к компромиссу ,созванивались.Я не хочу приворотов черных. Я боюсь ,что со мной что то не так. Порча или негатив. Потому,что личная жизнь не клеиться никак и раньше в других отношениях тоже самое было..С работой все ужасно. Не могу найти места  в жизни.Вот ничего не идет.. Я люблю этого человека , и боюсь потерять из за недопонимания . Хочу снять с нас эту ругань и примириться. Он сам очень гордый и категоричный. Если нет у нас судьбы значит нет. Фото выслала на почту. 
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение автор Dax в Вс Мар 06, 2016 4:49 pm

Сегодня-завтра посмотрю.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Юлия 12
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия 12 в Пн Мар 07, 2016 9:24 am

Спасибо большое!!!!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Ср Мар 09, 2016 12:29 am

В общем сделал я расклад, смотрите какая ситуация.
    Негатива (что касается прямого - порчи, привороты и т.д.) я на Вас не увидел. Есть небольшой негатив на парне, но это скорее какой-то сглаз или зависть, ничего серьезного и намеренно сделанного я на нем тоже не вижу. 
    Зато бросаются в глаза некоторые другие проблемы. У парня явно какие-то проблемы с решительностью - в том плане, что он сам не знает, чего хочет. Ощущение, что его "типает" из стороны в сторону все время. Что мы, собственно, и видим. Это никак не связано с энергетикой или кармой - просто вот такой он человек.
    По поводу девушки могу сказать что энергетика довольно обычная - ни хорошо, ни плохо. Есть неплохой хранитель, нужно беречь здоровье, особенно тазовую область, ибо тут могут быть проблемы. В общем - все, как у людей. Но, но.
    Возвращаясь к самой сути проблемы - да, у вас есть определенная кармическая связь, но она (я уверен процентов на 95) скорее не связь как таковая, а урок. При чем урок, который не был усвоен, потому и повторяется. На обе сердечные чакры (и у парня и у девушки) упали Руны судьбы, т.е. то, что мы не в силах изменить без каких-либо глобальных методик, которые я крайне не рекомендовал бы в данной ситуации.
    Из того, что я вижу - извините, но чем быстрее вы окончательно друг друга отпустите, тем быстрее этот пробел заполнится. Можно договариваться с высшими силами и просить их связать вас попрочнее - но нужно ли это?
    Небольшое дополнение по девушке - у вас в данный момент хорошая, материнская энергетика. Я не знаю, с чем это связано, но факт - вы готовы создать семью, Ваша судьба уже, как говорится, "на пороге".
    Постарайтесь отпустить - это если вкратце. 

Если будут еще вопросы - задавайте сюда, по мере загруженности буду отвечать (обычно в течении суток-двух).

Спасибо.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Юлия 12
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия 12 в Ср Мар 09, 2016 11:26 am

Спасибо большое за ваш ответ!!! Все ,что вы написали 100% это так! И про материнство тоже. У меня с  этим проблема которая плачевно заканчивалась и это было до него.....И сейчас стоит вопрос о моей беременности.Вот почему наверно энергетика такая... Срок очень маленький и видно было только по анализу крови,чтоб подтвердить на узи нужно время....и я нахожусь в подвешенном состоянии.есть она или нет... Если все же положительный результат. Смогу ли я действительно как то помириться? Ведь с ним мы дружили лет 10, а потом 2 года не понятных отношений. То любит, то ничего не надо, то еще что, то опять любит.... А отпустить для меня ,это как кусок от сердца оторвать. Человек очень дорог.Хотя придется это сделать если не помиримся.  Sad
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пт Мар 11, 2016 12:54 am

Завтра вечером отвечу, извините, сегодня я уже без сил.

Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Эдра в Сб Мар 12, 2016 6:47 pm

До начала расклада от девушки мне пошли два имени. Юля и ...второе имя пока не назову. Также женское. Расклад Таро 09.03.2016 г. Юля надеется на сохранение отношений. Присутствуют карты - надежда на исцеление физическое и взаимоотношений. Она очень надеется на заключение брака, создания семьи, рождения ребенка. Не последнюю роль играет и материальная выгода, желание поправить финансовое положение, т.к. Юля сейчас, скорее всего без работы - некоторые карты в раскладе говорят о нужде, долгах. Больше похоже на брак по расчету, чем чувства. На протяжении всего расклада выпадают карты, показывающие беременность. 
    Сергей - его раздирают противоречия. Есть некоторое разочарование. Вложено много, а ожидаемого результата нет. Нужны ли ему эти отношения? Он сможет подстроиться под любые обстоятельства и если подтвердится беременность, скорее всего, сделает предложение и возможен официальный брак. Чувства свои он скрывает, полной искренности ждать не стоит, часто будет присутствовать некая недосказанность. 
    Как ни странно, но пару разделяет и держит вместе практически одно и то же: ревность, противостояние. Вероятно, они пытаются переделать друг друга и что-то друг другу доказать. И еще – для Юли эти отношения дают возможность материнства, для Сергея – секс и практичность. 
    Брак возможен, если они не будут ограничивать свободу друг друга. По расчету. Уважение, дружба

Юлия 12
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия 12 в Сб Мар 12, 2016 10:23 pm

Спасибо  за вашу помощь и ответы!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:19 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.