Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна помощь.

Поделиться

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-10-04

Нужна помощь.

Сообщение автор Ксения в Вт Окт 04, 2016 1:57 pm

Мне никогда особо не везло в личной жизни, но 2 года назад я встретила замечательного человека. И все было хорошо, мы планировали наше будущее семейную жизнь и даже думали об общем ребенке. Но последнее время его как подменили. Стал много пить нервничать хотя сам не находил этому причин.При этом повторял что любит но будто чего-то боится, будто что-то мешает нам быть вместе. И вот мы расстались.Иногда видимся и общаемся.Он пытался завести новые отношения но не сложилось. Да и я пыталась но не могу тянет только к одному человеку. А он по прежнему чего-то боится и не может решить что нам делать. Если можно помогите пожалуйста понять что не так с нами и стоит ли что-то менять или надо забыть и идти дальше. Заранее благодарю!(Фото и информацию высылаю на почту)
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна помощь.

Сообщение автор Dax в Вт Окт 04, 2016 2:07 pm

В течение 2-3 дней посмотрим Вашу ситуацию и отпишем сюда.
    Если есть какие-то нюансы - также пишите на почту.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Вт Окт 04, 2016 4:45 pm

Спасибо! Буду ждать ответа
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Вт Окт 04, 2016 10:58 pm

Здравствуйте, Ксения, только начала работу с Вами. Постараюсь максимально помочь. На данный момент вижу на мужчине серьезный негатив - скорее всего речь идет о привороте. Воздействие было сильным. На данный момент сам он с ним справится не может, отсюда и метания
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вт Окт 04, 2016 11:08 pm

На Вас негатива нет. Ваши проблемы в Вашей голове: живете иллюзиями, а не реальностью. Идеализируйте людей, мужчин в частности. Предпочитаете период влюбленности, романтики. На данный момент психологически Вам сложно выстраивать отношения на уровне быта, поэтому подсознательно Вы избегаете серьезных отношений. Именно модель "редких встреч" подсознательно Вас устраивает.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вт Окт 04, 2016 11:10 pm

Могу посмотреть вас как пару, но так как на данный момент отношений по сути нет, то что лучше смотреть, прошлое (причины ситуации) или будущее?

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 11:11 am

Здравствуйте Ольга!А можно сказать у нас как у пары есть будущее или все же нет Я уже думала что это на мне какой-то приворот.У меня 2 детей и 2 неудачных брака, но никогда расставание не давалось так тяжело.Мне бы очень хотелось создать семью с ним.Но вот его как раз и устраивают редкие встречи а не постоянство. Извините если не могу четко выразить свои мысли ( они тоже путаются) Просто эта грусть и боль от разлуки мешает жить думать и трезво оценивать ситуацию. Подскажите что делать мне-забыть и жить дальше или все таки его можно как-то вернуть. Заранее благодарю!

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 11:30 am

Скажите,Ольга а могу ли я писать Вам личные сообщения? Так как возможно есть мелкие но важные нюансы которые я бы не хотела писать на форуме.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 11:32 am

Уже по первым раскладам скажу, что жить с ним будет очень сложно. Ему нужна помощь. Иначе он будет несчастен сам и измучает близких. Посмотрю вечером, что ждет пару и можно ли что-то исправить... Но будущее прогнозируется из ситуации здесь и сейчас

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 11:40 am

Благодарю!!!
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 12:48 pm

Вы можете через личные сообщения уточнить детали по раскладам, дополнительная индивидуальная работа на платной основе

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 2:06 pm

Спасибо
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Ср Окт 05, 2016 3:54 pm

Сегодня я еще посмотрю, возможно какие-то детали проясню. Хотя на первый взгляд полностью согласен с коллегой - мужчине нужна чистка, и чем быстрее - тем лучше. 
    После диагностики дам пару небольших рекомендаций.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 4:29 pm

Спасибо
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 7:35 pm

Добавлю по мужчине: есть внутренняя сила, он борется (это уже хорошо). Пробой сильный и на уровне энергии, и на подсознании. На данный момент (до каких-то изменений) ему лучше быть одному, он это понимает, пытается эмоционально закрыться, чтобы обрести равновесие
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 7:43 pm

Будущее пары: нестабильное: будут всплески чувств (как в первый раз), будут ссоры и даже расставания. Скорее всего рождение ребенка
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 7:48 pm

Вернуть сможете, он тянется к Вашей любви, но роль любовницы, не жены.

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Ср Окт 05, 2016 9:01 pm

Как я понимаю нужно просто дать ему время и ждать, или все же что-то зависит от меня?
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Ср Окт 05, 2016 9:39 pm

Я не знаю, сможете ли Вы повлиять на ситуацию. Повторюсь, ему нужна серьезная помощь.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Окт 06, 2016 12:32 am

Итак, есть новости - хорошие и плохие. Начну с плохих.
    Мужчина явно повреждён энергетически, отчетливо видны повреждения в сексуальной чакре, чакре физ. здоровья и голове. Сердечная тоже разбалансирована, но это скорее уже следствие. Большое подозрение на эгильет (погуглите что это такое). Он силён духом и это ему помогает определённым образом бороться с влиянием, однако оно сильнее его, о чем свидетельствуют непрямые повреждения.
    Энергетический кокон пробит, есть вкрапления темноты - подозрение на чернуху, ритуалику. 

Девушка подавлена эмоционально, плюс есть какие-то ненужные привязки - я не пойму что это. Похоже или на хорошую связь с христианством, или какую-то родовую связь. Верха (высшие силы) не особо к Вам расположены, однако особых проблем по этому поводу Вы не испытываете. В остальном - энергетика в порядке, тут больше нужен психолог, а не маг.

А теперь хорошие новости - повреждения мужчины глубокие, но работал явно профан, не профессионал - влияние не закрыто от просмотра, оно явное и достаточно рассеянное. Исполнитель смог добиться Вашего расставания, но если говорить простым языком - приворот удался, но не удалось привязать туда, куда нужно - отсюда и скитания, он просто не знает куда идти. 
    Есть шанс, что влияние такого рода пропадёт само собой, но я бы особо на это не надеялся. Самый простой способ - попробуйте уговорить его пройти причастие в церкви или закажите ему сорокоуст. Если не согласится - попробуйте почистить его самостоятельно, без его участия. 
    В идеале, если располагаете возможностью - лучше обратитесь к практикующему целителю или магу (желательно христианскому, подобное лечится подобным) и он, думаю, сможет его вычистить за пару сеансов даже без его присутствия.
    Как и говорила моя коллега - помощь мужчине нужна, сам он не справится. Очень желательно чтобы помощь была профессиональная, однако это оставляю на Ваше усмотрение. Я за это дело точно не возьмусь в виду большой занятости, однако можете поискать кого-то - Вам вряд ли откажут.
    Кроме того - после чистки встанет вопрос гармонизации отношений - тут уже включайте свою женскую хитрость и надейтесь на лучшее.
    Сделать это всё желательно как можно быстрее - влияние относительно свежее и еще может набрать силу (тоже сомневаюсь в этом, но мало ли). В любом случае этап гармонизации пройдёт быстрее и легче, если с момента расставания не пройдёт слишком много времени.

Если есть еще какие-то вопросы - задавайте их тут.

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Чт Окт 06, 2016 12:43 pm

Простите за глупый вопрос(это от незнания и любопытства) - я читала что приворот может снять только тот, кто его делал(я так понимаю это ошибочное мнение),но все же напрашивается вопрос- можно ли узнать кто делал приворот? 
    А в остальном вопросов нет. Огромное спасибо Вам и Ольге за помощь!!!! Попробую его уговорить сходить к причастию, хотя думаю,что откажется ,так как алкоголь у него сейчас приоритет(но вдруг!) Еще раз СПАСИБО!!!!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Окт 06, 2016 12:52 pm

Это глупость, приворот может снять любой более-менее опытный маг. А вот узнать кто это делал достаточно проблематично - привороты делают не на лично силе, а на силе эгрегора (если очень грубо - какой-то традиции), и все следы приведут к традиции, а не исполнителю. 
    В Вашем случае узнать это будет очень сложно, т.к. привязки к кому-то конкретному нет.

Если до субботы у Вас не возникнет еще каких-либо вопросов - посчитаю тему закрытой.

Спасибо за обращение.

Ксения
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ксения в Чт Окт 06, 2016 3:50 pm

Еще раз спасибо за помощь,понимание и терпение.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:02 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.