Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Просьба помочь

Поделиться

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-10-08

Просьба помочь

Сообщение автор YuliaKn в Сб Окт 08, 2016 10:57 pm

Добрый вечер.
    Просьба помочь с проблемой.
    2 месяца назад познакомилась с молодым человеком (Кирилл), все складывалось очень хорошо, начали встречаться, потом все оборвалось, перестали общаться совсем.
    У меня также есть опасения, что на мне какой-то негатив, т.к. 5 лет назад рассталась с другим молодым человеком, с тех пор у меня не складываются отношения.
    Меня волнует, вернется ли Кирилл и нет ли какого-то воздействия на нас.
    Кирилл 25.09.1991
    Юлия 06.12.1986
    [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Просьба помочь

Сообщение автор Dax в Сб Окт 08, 2016 11:28 pm

Хорошо, в течение трех дней ждите ответ тут.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 09, 2016 12:28 pm

Добрый день, на Вас магического воздействия не вижу. Более того у Вас хорошая защита, пробить Вас не так легко. Даже если кто-то и пытался, то безрезультатно. Ваши проблемы психологические. На мужчине следы магического воздействия есть. Похоже на приворот. Надеюсь, что коллеги подскажут точнее. На уровне подсознания - запрет на брак, на эмоциональном уровне - пробой большой, на уровне энергии и физики - проблемы, возможно, с потенцией. На вопрос об исправлении ситуации - ответ, что
    надо подобным воздействовать, как было сделано. На вопрос, имеет ли смысл бороться за него - ответ положительный

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вс Окт 09, 2016 12:53 pm

Ольга, добрый день.
    Спасибо большое за ответ!
    Меня это очень напугало, конечно. Надеюсь, специалисты еще подскажут подробности.
    Главный вопрос, как это снимать, это может сделать только тот, кто поставил, или это я сама могу обратиться к специалисту, который может это снимать?
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 09, 2016 1:00 pm

У Вас много факторов, вызывающих одиночество. Это и внутренние проблемы, и, возможно, родовые или кармические программы. С этим точно имеет смысл разбираться. Пока информация следующая.
    В душе Вы одиночка, Вам так легче жить, без каких-либо рамок и обязательств. Вы не верите в любовь, преданность, прочный брак, все время ждете подвоха, обмана, неприятного сюрприза, сомневаетесь в партнере. Вообще считаете, что можете доверять только себе.
    Чтобы наладить личную жизнь, во-первых, надо перестать "обыгрывать" мужчину, быть сильнее его, активнее. Надо принять свою роль Женщины. Во-вторых, открыться новому, не пытаться все контролировать, пустить в свою жизнь неожиданности. В-третьих, научиться слышать и понимать партнера.
    Если сможете перестроить себя, то в жизнь придет и страсть, и любовь, и понимание.
    Из ситуации сейчас (если ничего не менять) будущее проблематично. Даже если мужчина вернется, то отношения будут складываться тяжело, на смену вспышке чувств, радости, влюбленности, придет опять тяжесть непонимания и одиночества.
    Совет: обратиться к психологу и разобраться с внутренними проблемами, использовать время перерыва в отношениях для работы над собой.
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Эдра в Вс Окт 09, 2016 1:19 pm

Доброго времени суток, Юлия По поводу Кирилла – на данный момент я его рядом с Вами не вижу. Негатива в виде порчи и другого карты не показали. Здоровье хорошее, возможна аллергия и остеохондроз. На сердечной чакре нужда. Горловая – отчаяние, душевные страдания. Но здесь скорее бытовая карма, которую Вы сами создаете и ходите по кругу. То, что называется «наступать на одни и те же грабли».  Мечтательность, погружение во внутренний мир эмоций мешает Вам увидеть реальность. У Вас есть какая-то модель отношений, которую, возможно Вы видели или придумали и пытаетесь подогнать под эту модель свою жизнь. Мне почему-то падает в раскладе зрелый мужчина, который и стал причиной неудач в личной жизни. Надо разорвать этот круг, пойти против шаблона.  Что называется – отпустить ситуацию, расслабиться. Не зацикливаться на проблеме – «Я одинока». Этим можно себя, свою судьбу программировать. Вам необходимо работать над собой, понять урок, который преподает Вам жизнь.  Если сами не справляетесь – обратитесь к специалисту (психолог и т.д.) Скорее всего, рядом с Вами есть человек, которого Вы не рассматриваете в виде спутника. Было бы неплохо присмотреться к своему окружению. В дальнейшем, в отношениях с мужчиной проявить гибкость, не переделывать партнера под свои стандарты. И еще, в двух раскладах совет – вернуться к своим истокам. Что это значит – возможно Вы поймете быстрее. Пока все. Если есть вопросы – задавайте.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вс Окт 09, 2016 1:37 pm

Спасибо большое за ответы!
    Эдра, спасибо большое за ответ! Не очень понимаю про истоки. Мужчина, после разрыва с которым я очень страдала был мой ровесник. После него перестала верить в искренние отношения и жду подвоха.
    Ольга, спасибо большое за комментарии! Прочитала и понимаю, что все так и есть, не задумывалась раньше с этой стороны. А как разорвать эту кармическую программу? Понимаю, что без психолога не обойтись...
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 09, 2016 1:45 pm

Это не кармическая программа, Вы сами ее себе создали, сами можете и снять. Возможно, еще есть какие-то установки от матери. Она счастлива в отношениях? Подумайте, что о мужчинах она передала Вам

Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Эдра в Вс Окт 09, 2016 2:20 pm

Юлия, мужчина может быть отец, дядя, брат, знакомый. То есть образец мужчины, которого Вы хотели бы видеть рядом с собой. Но, однозначно, старше Вас.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вс Окт 09, 2016 2:21 pm

Ольга, родители поженились в 19 лет, не развелись, но сложные отношения, мама вышла замуж не то чтобы по любви, а чтобы был рядом человек

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вс Окт 09, 2016 2:23 pm

Эдра, получается он стал причиной неудач, потому что пытаюсь других мужчин переделать под него? Или тут другое?
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 09, 2016 5:49 pm

Юлия, да, Вы считаете, что Ваши родители не желают решать наболевшие проблемы, замалчивают их. Видимо, в детстве это коснулось и Вас, было очень болезненным. Вы решили пойти другим путем: выяснять все и сразу. Теперь может быть другая крайность, что Вы рубите с плеча, не разобравшись в ситуации

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Пн Окт 10, 2016 11:32 am

Ольга, да, видимо так. Я на самом деле хочу и семью и детей. Но в отношениях н
    поступки партнера расцениваю с негативной стороны. Уже делала расстановки на эту тему, как-то ничего не изменилось...
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Ср Окт 12, 2016 1:08 am

Извините за задержку, посмотрел как только освободился.

Итак, начнём с Вас. Негатива прямого я не увидел. Вы чисты, всё хорошо. Есть психологические проблемы - я согласен с коллегами, тут идёт что-то вроде самовнушения. У Вас очень сильный характер, возможно это проблема.
    Но соглашусь с Эдрой - есть небольшие кармические сбои. Не могу сказать, с какой стороны, но то, что они есть - факт. Повреждены пятая и седьмая чакры, особенно седьмая. Вполне возможно, что Вы что-то делаете не так - попробуйте сменить образ жизни или переосмыслить некоторые её аспекты. Это должно помочь.
    Здоровье обычное, ничего сверхъестественного я не увидел.
    Еще новости - возможен переезд куда-то, какая-то дорога. Конкретики не скажу, но в ближайшие 3-4 месяца Вы куда-то уедете - будь то отпуск или ПМЖ.

По парню - есть влияние, попало, в основном, в пятую, четвёртую и вторую чакры. Волю не подавляет, но "тянет".
    В четвёртой чакре Руны показали "Огонь" - чувства живы, но к Вам они или нет - вопрос другой. С учетом того, что поражены 2 и 5 - могу сказать что тут есть вариант 50/50 - и Вас любит, и куда-то еще тянет.
    Тесная энергетическая связь с семьей, активны каналы биологической связи.
    В остальном всё нормально, парень достаточно умный, здоровье обычное.

По поводу "будете вместе или нет" - однозначного ответа нет. Обычно это трактуется "боритесь и всё возможно". "Возможно" - не значит, что Вы однозначно победите, но вероятность гармонизации отношений существует.

Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить как можно скорее.

Спасибо за терпение.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Ср Окт 12, 2016 1:24 am

Dax, добрый вечер!
    Спасибо огромное за ответ!
    Поясните, пожалуйста, что значат повреждения в чакрах у меня: то, что повреждены 5-я и 7-я? Это как произошло и как это исправлять? А про переезд, это не могло уже произойти? Я буквально на прошлой неделе переехала.
    Про парня тоже поясните, пожалуйста, про повреждение чакр, что это значит в его случае?
    Могу я как-то попытаться снять это воздействие и нужно ли это делать?
    И могу ли я что-то сделать, чтобы мы снова были вместе?
    Спасибо заранее.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Ср Окт 12, 2016 4:45 pm

Смотрите.

5 чакра - коммуникация с окружающими + кармическая чакра.
    7 - так называемый "хранитель" - связь с высшими силами.
    4 - отвечает за любовь
    2 - сексуальные и другие инстинкты

Переезд - возможно, Руны показывают текущее состояние, потому вполне вероятно, что Вы просто не успели освоиться на новом месте.

Снять это всё можно, поищите у нас на форуме - есть несколько неплохих методик в разделе "Любовная магия". Или просто - церковь, причастие и т.д., если вы верующие.
    Чтобы снова были вместе - боритесь, для начала советую не прибегать к магии, т.к. это может испортить дело. Вы же женщина - включите свою хитрость и обаяние.
    Или просто обратитесь к опытным магам. По месту или в интернете - но лучше, чтобы это были люди с багажом позитивных отзывов.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Ср Окт 12, 2016 5:01 pm

Dax, добрый вечер.
    Спасибо большое за ответ!
    Вот еще вопрос, я в предыдущей ветке прочитала (там похожая ситуация, что мужчину приворожили), что нужно знать, что поставили, чтобы этим же снимать. В моей ситуации это так же имеет значение?
    Скажите, пожалуйста, то есть я, как совсем неопытный человек, могу использовать методики, описанные здесь? Я имею в виду только то, как снимать приворот. Спрашивая, что мне сделать, чтобы мы снова были вместе, я не хочу его магией к себе привязать, хочу только, чтобы негативного воздействия на него не было.
    Я верующая, но в церковь редко хожу, не могли бы вы подсказать, что именно нужно заказатьдля него, чтобы снять приворот? Мы сейчас не общаемся, поэтому как-то дистанционно придется делать.
    Простите, что столько вопросов задаю, очень беспокоюсь.
    Спасибо заранее.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Ср Окт 12, 2016 5:14 pm

Ничего страшного, я Вас понимаю.

Да, кстати, два подобных случая за неделю - интересное совпадение.

Смотрите, можете заказать ему сорокоуст за здоровье (или как-то так это называется, извините, я не христианин, я не знаю) в трёх разных церквях - самый простой способ.
    Можно опять же применить тот заговор, который есть на форуме.
    Знать что именно снимаете не обязательно. По сути - приворот эта та же порча, просто с некоторыми модификациями. Энергетически и порча, и приворот выглядят практически идентично.

Еще подумаю, как можно вычистить через христианство. Нужно будет порыться в библиотеке.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Ср Окт 12, 2016 5:50 pm

Dax, спасибо Вам огромное за помощь!
    Буду очень ждать, если что-то еще найдется!
    Завтра же схожу в церкви, постараюсь сделать, что в моих силах.
    Спасибо еще раз.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вс Окт 16, 2016 9:10 pm

Уважаемые специалисты!
    Прошу прощения, что продолжаю эту тему, но ситуация складывается так, что я не могу не попросить помощи:
    Dax, по вашему совету я заказала для Кирилла сорокоуст в 3-х разных церквях. Это было в четверг. Ольга сегодня сделала расклад, чтобы посмотреть, есть ли изменения. Как оказалось, все усугубилось, т.к. несмотря на то, что есть улучшения на уровне физическом, на уровне подсознания все выглядит так, как будто приворот сделали повторно.
    Самое страшное, что если сейчас не снять это влияние, то это подавит его волю и он начнет пить или еще что-то, что сломает ему жизнь.
    Он очень хороший человек, талантливый и очень умный.
    Я очень хочу ему помочь, потому что у него должна быть счастливая жизнь, он ведь действительно очень хороший, замечательный человек, он должен быть счастлив и прожить свою жизнь и чтобы у него все было хорошо!
    Я очень прошу помочь ему! Может кто-то возьмется снять приворот или подскажет действенный способ или к кому можно обратиться?
    Заранее благодарна, надеюсь на любую помощь.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пн Окт 17, 2016 1:54 am

Хорошо, посмотрю, скорее, к вечеру. Ситуация становится интересной. 

После просмотра решу, что делать дальше.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Пн Окт 17, 2016 7:34 am

Dax, спасибо большое!
    Буду ждать!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Вт Окт 18, 2016 9:53 am

Ситуация очень интересная, как для меня.
    Руны выдают полную ахинею, что свидетельствует о закрытии от просмотра. Теперь вопрос - кому и зачем понадобилось скрывать человека от глаз других магов?
    Пришлось включать ясновидение, а тут меня ждал сюрприз.
    Да, церковь помогла, но не до конца. Она "растормошила" тот негатив, который был, и он начал активно "цепляться за жизнь". Это, в принципе, нормально для чисток, если бы...
    Если бы в тот же момент ему не "прилетело" еще одно влияние. Поищите человека в его близком окружении, который мог бы таким заниматься. Негатив свежий, потому с ним будет достаточно просто справиться. 
    Но кроме чистки, очевидно, ему нужна еще и защита, желательно хорошая (ношение крестика и красной нитки точно не поможет).
    Я подумаю, что можно с этим сделать, возможно даже вмешаюсь.

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор YuliaKn в Вт Окт 18, 2016 10:30 am

Dax, спасибо большое за ответ!
    Я вчера заказала для него сорокоуст еще в 3-х церквях.
    Я не знакома с его друзьями, поэтому не могу предположить даже, кто этим может заниматься.
    Единственное предположение, что вот эта девушка, но это только догадки
    Помогите ему, пожалуйста! Очень прошу! Он очень хороший.
    Благодарю Вас
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Окт 20, 2016 1:06 am

Всё решили в ЛС. Тему закрываю.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:03 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.