Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Ваши отзывы

Поделиться
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Ваши отзывы

Сообщение автор Dax в Пн Окт 10, 2016 6:28 pm

Оставляйте свои отзывы, комментарии, предложения и пожелания по поводу бесплатной диагностики тут.
    Нам будем приятно осознавать, что мы смогли помочь Вам.

Также, если Вы хотите поддержать наш проект - перейдите на [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку].

Спасибо.
    С ув., Dax, Лига Свободных Практиков.

Последний раз редактировалось: Dax (Сб Окт 28, 2017 2:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

YuliaKn
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-10-08

Re: Ваши отзывы

Сообщение автор YuliaKn в Сб Окт 15, 2016 1:32 pm

Хочу поблагодарить специалистов, которые помогли мне разобраться в моей проблеме!
    Ольга, Эдра, Daх, спасибо огромное за вашу помощь и участие.
    Ваша помощь придала мне уверенности, что ситуацию можно наладить, появилось вдохновение меняться и работать над проблемой, а не просто грустить и жалеть себя.
    Спасибо большое еще раз за возможность обратиться за помощью и получить советы, чтобы не действовать вслепую, а принимать обдуманные решения. Ваша помощь неоценима, благодарю!!!

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-10-14

Сообщение автор Юлия Анисенко в Вт Окт 18, 2016 9:58 am

Хочу поблагодарить Ольгу и  Dax,за их терпение,разъяснение ситуации и успокоение в определённых волнительных вопросах,за индивидуальный подход,за их не мало потраченное на меня время,за их профессионализм,так как посетив не мало специалистов,только они досконально отнеслись к ситуации и нашли проблему там,где её не находил никто,за то,что не просто нашли проблему,а отозвались с решением этой проблемы.Огромное Вам спасибо.

Вераника
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-04-17

Сообщение автор Вераника в Пн Май 01, 2017 1:02 pm

Благодарю Ольгу и  Dax за помощь в моем вопросе, все четко и понятно, без воды.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:24 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.