Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Пожалуйста,помогите мне начать жить...

Поделиться

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-10-14

Пожалуйста,помогите мне начать жить...

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пт Окт 14, 2016 10:49 am

Здравствуйте.Меня зовут Юлия 19 октября 1993 года рождённая.У меня очень тяжёлая история,с 14 лет я страдаю...сначала была первая любовь,затем вторая вытеснила первую и ...история очень болезненная и длинная,не знаю нужно ли её описывать...я дошла до психотерапевтов,антидепрессантов,обращалась ко многим специалистам за деньги,но кроме траты их впустую,экстрасенсы не навели порядок в моей голове.Сейчас я люблю мужчину,который не со мною и не будет со мною.Я прошу:помочь мне понять,что в его голове,не бояться поведать мне любую правду,так как пишу я для того,чтобы её узнать+я уже можно сказать,что многое знаю,но...хочу до копаться до истины,что у него к кому по чувствам и ...если возможно,то подскажите мне,как мне не потерять любимого мужчину Александра,и нужен ли он мне,так как он-в грубом смысле,единственное,что у меня есть.исходя из этого,хочу спросить,как же мне найти,кто я...я очень хочу много работать с интересом и много зарабатывать,я целеустремлённая.но я не понимаю,куда мне двигаться.Хочу.чтобы подсказали,нужно ли мне уходить сейчас из места.где я тружусь с мамой и она мне начальство?Нужно ли мне в ноябре месяце,обучаясь на шестом курсе университета и работая.рисковать идти сдавать на права?,так как очень хочу...чтобы занять себя.чтобы биться за жизнь.Мне очень важно.чтобы мне помогли,тем...что,что мне сделать для того,чтобы встретить свою судьбу.если я не смогу быть с  этим мужчиной,что мне сделать.чтобы остановить срадания,и по любить ещё кого-то.если не  смогу получить Александра.кого по люблю так же сильно и кто по любит меня.Как мне обрести один брак и на всю жизнь,обрести отношения полные любви.P.S.:Я очень сильно боюсь,что никогда не смогу забыть Сашу,иногда мне кажется.что если бы я его заполучила,то я бы быстрее его отпустила.если это нужно,так как "запретный плод-сладок".Я очень сильно боюсь будущего,я боюсь ознакомиться с мужчинами.так как хочу.чтобы следующий встретился муж,или Саша.если мне это нужно.стал им...я боюсь оказаться ещё в одном болоте.Я очень сильно страдаю...помогите мне остановить этот круг.Так же я приложу фото людей,которые играют роль в моей жизни.но это второй план,это не обязательно,это если вдруг,кто-то сможет помочь тут советом.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Re: Пожалуйста,помогите мне начать жить...

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 16, 2016 4:22 pm

Добрый день, посмотрела отношение Александра к Вам. На данный момент он страдает, разрыв с Вами был болезненным. Пытается подавить сексуальное желание к Вам.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Окт 16, 2016 4:43 pm

Ему нравится в Вас Ваша "приземленность", умение выстраивать материальный мир вокруг себя, Ваше стремление к благосостоянию.
    Не нравится: он считает, что он не единственный мужчина, к кому у Вас есть интерес.
    Его планы в отношении Вас серьезные.
    Завоевывать его не надо, он не приз

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Вс Окт 16, 2016 6:05 pm

Огромное ,большое Вам спасибо Ольга.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Пн Окт 17, 2016 1:52 am

Юлия, сначала по Вам.
    Повреждений в плане энергетики я не увидел. Да, Вы страдаете, у Вас депрессия, из-за этого - тупик в мышлении, Вы не можете ни о чем думать. Это нормально, тут, скорее, психологические проблемы. 
    Энергетика, в целом, хорошая. Есть вероятность в будущем переезда жить в другой город. 
    Единственное, что мне не понравилось - это Ваша карма. Падает "поражение", и к этому я еще вернуть далее.

А вот Александр... Сильное подозрение на остуду (подавление), причём целенаправленную. Повреждены вторая (сексуальная), четвёртая (сердечная, любовь) и шестая (ум, мышление) чакры. Причём жестко подавлены. Влияние, судя по всему, достаточно старое, однако его спасает сильный хранитель. Мужчину желательно почистить, иначе скатится, это я Вам по опыту говорю. Вы хотели правду - я Вам её говорю. 
    Кармических или родовых проблем я не вижу.
    Но само влияние может быть причиной его метаний, его психологической и физической деградации. Отсюда - неуверенность не только в Вас, а в девушках вообще. Вы - не причина, просто "так совпало". Если его не вычистить - Вы не будете последней, кого он бросит.
    На вопрос "что у него в голове" я отвечу просто - ничего. Он не видит с Вами будущего, не видит ни семьи, ни каких-либо перспектив. Он не считает Вас достаточно зрелой и взрослой, грубо говоря - вообще не берёт во внимание, что бы он ни говорил.

По отношениям - опять же, будущего я не вижу, уж извините. А вот тут я вернусь к Вашей карме - он, скорее, Ваш урок, который необходимо усвоить. Что Вы из этого усвоите - зависит от Вас, но чем быстрее Вы это сделаете - тем лучше для Вас. 
    Связи по карме - в плане "они созданы друг для друга" тоже нет. Он - урок, не более того.

Родителей и друзей не смотрел, уж извините, но тут и так мне всё кажется достаточно ясным. Просто "не Ваш человек", вот и всё.

Мой Вам совет - Вы молодая девушка, у Вас всё еще впереди. У Вас, я уверен, будет своя семья, но не с Александром. Вы будете счастливы, не пытайтесь сломать себя и его - не вмешивайте в это магию, так Вы только навредите себе. Данная остуда, скорее всего, не была направлена конкретно на расставание Вас с ним, потому и надеяться, что после чистки он вернётся несколько... необоснованно. Делать самостоятельные привороты тоже не особо имеет смысл - без сильной энергетической связи они либо не сработают, либо продлятся очень недолго. Обращаться к профи... Ну, а есть ли смысл ломать и свою жизнь, и жизнь любимого человека?

Вам нужно взять себя в руки. Или обратиться за помощью к психологу, чтобы Вас успокоили. Живите дальше и всё будет хорошо, Вы чисты энергетически и ничто не помешает Вам найти своё счастье.
    По поводу парня - вот ему нужен маг, психолог тут не поможет. Лучшее, что Вы можете сделать для него - убедить его сходить к опытному практику. 

Если есть еще вопросы - задавайте. Только, пожалуйста, конкретно и по сути.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 8:52 am

Здравствуйте.Спасибо Вам большое за ответ,за то,что все объяснили.Очень больно,многл плачу,на психотерапевтов денег нет.Вопрос есть,если можно: подскажите пожалуйста,а когда окончится страдания мои очень сильные?,я устала,я хочу жить,радоваться.И вопрос,счастлив ли Александр с женщиной,которой он живёт и что Вы посоветуете делать мне с ним,рвать общение по живому я не смогу,без него не смогу пока что...и последний вопрос,как мне встретить мужа,так как очень хочется этого по быстрее,а иначе страх,что буду любить Сашу всю жизнь не покидает.Как не влезть ещё в одно болото,а встретить мужа,как скоро это возможно? Когда я отработал эту карму? Спасибо Вам за внимание и время потраченные на меня.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 8:59 am

И сколько стоит убрать эту остуду? Спасибо,что сказали,что не факт,что он после этого станет мой,но всё же.Что для этого нужно,чтобы я могла это сделать + не наврежу ли я себе этим? Возможно не стоит? Скажите,тоесть у Александра ко мне отношение как к ребенку,никакой тяги,секс-это всё,что его держит? Спасибо Вам большое,помогите мне выйти из этого круга,пожалуйста.У меня работа,сейчас сессия шестого последнего курса,а я не могу соображать,думать,я не придуриваюсь,мне очень плохо.Помогите мне советом,поскорее остановить депрессию многих лет,и начать жить встретив свою судьбу,если она у меня есть.В среду мне 23 года,год за годом ничего не меняется+буду одна,в чужом городе на сессии,хорошо тётя там родная есть,очень не хочу этого праздника и поздравлений с пожеланиями замужества,мне кажется,я обречена страдать и быть не любимой от мужчин.Спасибо.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 9:03 am

Куда убедить его сходить,а то попадет к кому-нибудь,к кому не нужно.И на говорят ему,что я обращалась к гаданиям и не дай Бог обозлиться на меня.Как сказать,что нужно сходить -я знаю,а куда,подскажите... пожалуйста.И о сумме то же.Возможно,если бы я это убрала,мне бы это наоборот на пользу было...или такие действия,связавнные с магией всегда во вред.Спасибо Вам,что успокоили меня,по поводу того,что я чиста энергетически.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 9:33 am

Как мне не сойти с ума,ведь мне было бы легче,если бы он был до появления супруга,если он возможен,чтобы не так било по моей самооценке это всё и...я всё равно пока что не смогу без человека.Порою кажется,если б любил-может и не нужен был бы...да,проблемы психологические,но...помогите пожалуйста советом.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 9:39 am

Скажите,и может я просто веду себя как-то не так,может ключика к нему найти не могу,что он видет во мне ребёнка... какую женщину он хотел видеть бы рядом,может через время,я смогу...смогу хоть не завоевать,так себя поднять хоть как-то,чтоб хоть немного он потянулся,а я потом может и встретила б мужа на этом фоне,и сама от него отвязалась.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 11:57 am

Помогите мне пожалуйста с этой остудой,ведь я Сашу знаю уже 2 года и сначала он не чаял во мне души,он говорил люблю,он приезжал под подъезд просто за руку подержаться,он ночью в страстях обнимал часами не выпуская...а потом ЕГО ЖЕНЩИНА УЗНАЛА ОБО МНЕ,и вполне возможно,что не бывшая супруга,а эта женщина сделала эту остуду,ну помогите мне,пожалуйста...он в один миг изменился,и вот в том то и дело,что я живу теми моментами и не понимаю,что могло произойти,пожалуйста,ну пожалуйста.Сколько это стоит убрать?Пусть даже он действительно не посмотрит опять на меня,но,это ведь будет ему помощь...он правда,его как подменили,честное слово...первые пару месяцев всё было иначе,ПОКА ЖЕНЩИНА С КОТОРОЙ ОН ЖИВЁТ НЕ УЗНАЛА ОБО МНЕ.Это крик о помощи,пожалуйста.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Окт 17, 2016 12:09 pm

То есть Вы хотите разрушить отношения мужчины, в которых он сейчас, где семья, где есть ребенок, чтобы он стал Вашим для поднятия Вашей самооценки, а потом, успокоившись, бросить его и искать счастья в браке с другим мужчиной? И Вы верите, что с таким грузом за плечами сможете быть счастливы? Самооценку за счет отношений с Александром Вы не поднимите. Как только вы сойдетесь, начнете жить вместе, он снова будет гулять и изменять, теперь уже Вам. Вы снова будете страдать, плакать, биться в истериках. Вам четко указали путь - забыть его, разорвать отношения и заняться стабилизацией собственного состояния. Если Вы не верите или не хотите слышать то, о чем Вам говорят, то чем мы еще можем помочь?
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Окт 17, 2016 12:10 pm

Остуда сделана не гражданской женой, она сама от этого страдает. И ей гораздо тяжелее, чем Вам

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 12:21 pm

Ольга,Вы слишком грубо и буквально меня поняли...поверьте,я переживаю за эту женщину очень сильно и желаю ей только добра,Ваш прогноз был совсем другим...и если этот мужчина Оль примет решение быть со мною,то поверьте,я не кинусь ну поиски другого+если так произойдёт,то я не цвела его,он не в браке и уйдёт ни ко мне,так может к кому другому,если эта женщина не его... конечно Оль,я хочу,чтобы если и ушёл,то только осознанно и перестал гулять,чтобы это был последний его уход,а про самооценку даже обидно,Вы слишком всё буквально приняли.И сегодня Вы подтверждаете эти слова Оль,а вчера подтверждали свои.Извините.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 12:26 pm

Я бьюсь за то,чтобы хорошо было всем...и ему в том числе...чтобы он нашёл свою женщину,так как по-моему эта мама доченьки не то,что он ищет,может и я не то,но борюсь...мама дочи признала мне в разговоре,что сама не знает,нужен ли ей Александр,и что с ребёнком она видеться будет давать...и что может и он не её мужчина...тут всё запутанно,плохо троим...а Вы так о самооценке...да я за этим мужчиной верну такие горы и терплю переживания,что пограничное отделение по мне плачет и возможно я туда попаду,а Вы так...Я не свинья,и не рушитель семей счастливых...тут бред,человек вообще потерян,Александр этот,он сам не понимает кто ему нужен,замучал он и ту женщину и меня.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Окт 17, 2016 12:46 pm

Юлия, я повторю, что я Вам писала: 1) мужчина не собирается расставаться с Вами; 2) он подумывает о совместной жизни, попробовать - так сказать; 3) любви к Вам нет, только сексуальный интерес; 4) любви нет ни к кому; 5) если сойдетесь, будет изменять; брак с ним не обещала; 6) брак через 3-5 лет; 7) на Вас негатива нет; Cool про негатив на мужчине Вы не спрашивали, посмотрела только сегодня, согласна с предыдущим специалистом.
    В чем был другим мой прогноз?
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пн Окт 17, 2016 1:51 pm

Юлия, давайте мы все вместе успокоимся и посмотрим на ситуацию аналитически, без эмоций.

Какими бы не были прогнозы - это Ваша жизнь и Вы можете её изменить, так или иначе.
    Чего Вы хотите конкретно?

Давайте поступим следующим образом.
    По поводу мужчины - я его почищу, негатив сниму, но не более. С психологией будете разбираться сами - я не психолог. Захочет быть с Вами - будет, нет - нет. Ничего разрушать я не буду, делать привороты и прочее - тем более. Негатив я счищу только для того, чтобы спасти человека от дальнейших проблем с энергетикой. Плюс я не приемлю жесткого подавления людей - просто из принципа. 

А от Вас потребуется только успокоиться и решить, чего Вы хотите. Дальше - методы достижения цели. Если просто ходить за помощью к специалистам и пить антидепрессанты, то ничего хорошего из этого точно не получится. Просто возьмитесь за голову, сейчас я вижу полный бардак в голове, уж извините.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 2:48 pm

Ольга,я всё поняла,спасибо Вам большое.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 3:05 pm

Поймите меня,пожалуйста,я ни о каком привороте даже мысли не допускаю.Я боюсь всего и даже гадать,я хочу,чтобы всё было естественным образом ,если же его почистить,то этот мужчина перестанет изменять,у него всё наладится?И скорее всего,что конечно же он выберет маму доченьки?Я просто объясняю,что познакомились мы 7 февраля 15 года и первые месяцы я слышала и люблю от него,и что дети его не держат,и была во внимании,а потом как подменили его...и поверьте,осознать то,что у этого человека уже всё есть и то,как это вылазило,если Вы читали историю-очень не просто,но я всё готова принять,но он нет,ему не нужна я,но была ведь нужна...и я слышу В ас всех,но возможно,что по чистив его,ну а вдруг он выберет меня-тогда он изменять уже не будет?Это будет твёрдое решение?Или всё мы понимаем,что почистил его,ятнаоборот его никогда не увижу,так как он остепенися и будет с мамой дочери.Потерпите меня,пожалуйста.И Вы согласитесь чистить просто так чужого человека? Возможно,чтобы это действительно сделать,есть другие условия.И как ,чтобы Вы ттогда не забыли обо мне?

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 3:16 pm

Решить чего я хочу-я хочу быть с Сашей,при условии,что это будет осознанный выбор,и я ничего не разрушала,так как счастья там не будет,ечли выбор будет в мою сторону.За женщину очень переживаю,но,возмлжно и Саша не её судьба,может её ждет иной.С моей стороны,я просто хочу быть любима именно этим мужчиной и любить его,родить ему ещё двое детей.Да,будут ссоры,как в любом браке,жизнь-не сказка,но,если он выберет быть со мною,и его по чистят,может он уже угомонить по этой жизни и все мы трое обретем покой.+я думаю и бывшая супруга хочет его вернуть,и он даёт для этого почву,я думаю они спят вместе...я для всех хочу хорошо,чтоб включился его мозг и он решил уже,где и с кем ему быть,жить и навёл порядок в головах его баб,которые его ждут.Сама же уже захлебываюсь,понимаю,что после чистки мои шансы =1%.Я не хочу идти против судьбы,делать что-то не правильно,магии и подобного я вообще боюсь... может я и не должна быть с ним и впереди у меня муж другой и я подумаю,что всё это было помутнение рассудка.Поэтому я и решаю этот вопрос,что может он и мой мужчина,да женщины его начудили чего...не понимаю,как вообще спасаться от этих чудес и защитить родных и близких.И спасибо Вам,что успокоили,что на мне нет ничего,большое Вам обоим.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пн Окт 17, 2016 3:21 pm

Дал Вам ссылку на ВК, пишите туда.

Юлия Анисенко
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Юлия Анисенко в Пн Окт 17, 2016 3:30 pm

Да,спасибо большое.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Окт 20, 2016 1:06 am

Тема закрыта.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 6:54 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.