Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Помогите пожалуйста

Поделиться
    Olyalgiz
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Помогите пожалуйста

Сообщение автор Olyalgiz в Вс Ноя 06, 2016 11:49 am

Обращаюсь к вам за помощью, советом...
    Пожалуйста, если кто может и понимает причину всему этому, помогите мне.
    Очень давно появилось чувство что я живу чужой жизнью, а не своей. Думала, что это такая полоса и она скоро пройдет... Но с каждым годом хуже и хуже, вплоть до не хороших мыслей. Чувство что нахожусь в каком-то коконе... разорвать его не могу (болезни каждый месяц, деньги уходят как вода на лечение... личной жизни нет, мужчина как появился так и исчез. В доме постоянно что-то ломается. Текут краны, трубы.... дует с стен, окон... Иногда стучит что-то в ванной или на кухне, упала икона и разбилось стекло. Раздражительная очень стала... Было, давненько правда, что кто-то гладил меня ночью по волосам и легонький холодный ветерок дул мне в лицо похоже на дыхание, вижу мертвых людей (иногда) мне не знакомых как наяву так и во сне), много чего такого происходит, к сожалению. 
    Обращалась к людям которые могли бы помочь... но они говорят что все хорошо у меня (любовь, удача, счастье...), может они просто не видят из-за того, что стоит какой-то щит того кто забрал или забирает мою удачу и просто счастье??? или есть подселение чего-то? 
    Может вы посоветуете как мне быть и что делать... Ведь я еще молода))), воспитываю сама двоих деток...Ведь все хорошее впереди, а чувствую что очень нехорошее возле меня... и пока есть силы борюсь.
    Меня в последнее время тянет к огню, просто горит свеча, а я занимаюсь своими делами. С огнем мне спокойнее. С детства я жутко хотела заниматься черной магией... учителя или наставника у меня не было и я делала такие вещи, что когда повзрослела поняла что это было. Постоянно себе задавала вопрос ОТ КУДА Я ЭТО МОГЛА ЗНАТЬ??!!!
    Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? И что мне делать?
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение автор Эдра в Вс Ноя 06, 2016 1:05 pm

Добрый день. Вам надо выслать фотографию и Ваши данные на почту.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 06, 2016 3:49 pm

Почта - [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
    Olyalgiz
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Olyalgiz в Вт Ноя 08, 2016 11:21 am

Отправила на почту все данные
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Эдра в Ср Ноя 09, 2016 11:34 am

Добрый день, Ольга. Я Вас посмотрела. Пока не все ясно. Просьба - вышлите свою фотографию в полный рост. И напишите дату рождения.
    Olyalgiz
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Olyalgiz в Чт Ноя 10, 2016 6:38 pm

Спасибо, отправила.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Сб Ноя 12, 2016 9:22 pm

Ольга, причина Ваших бед - в Вас, возможно, Вы в детстве сделали что-то очень плохое. Всё, что сейчас происходит, это расплата. Мир пытается стабилизировать ситуацию, рядом с Вами женщины, что помогают и защищают, но этого мало. Вы сейчас похожи на черную воронку, что притягивает к себе неприятности. Выйти из этой ситуации можете только сами, "отработав" свои ошибки, очистив себя. Советую чаще давать милостыню, попросить близких, чтобы поставили свечи за Вас в церкви (если есть верующие люди в семье)... Что тянет к огню - очень хорошо, это тоже очищение. И не надо Вам заниматься магией, ничем, даже мантикой... Чем дальше будете держаться от всего этого, тем лучше Вам будет
    Olyalgiz
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Olyalgiz в Вс Ноя 13, 2016 2:12 pm

Спасибо Вам, большое! Ошибки нужно исправить, что бы детки никак от них не пострадали... буду стараться изменить свою судьбу). Хоть и понимаю что будет трудно.
    Теперь верю и знаю, что все будет хорошо)).
    Спасибо Вам!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:01 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.