Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна помощь - Диагностика

Поделиться

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Нужна помощь - Диагностика

Сообщение автор IrinaBella87 в Вс Ноя 06, 2016 3:14 pm

Добрый день, прошу посмотреть меня на негатив, возможно давно было сделано магическое воздействие. Особенно астральное тело вызывает сомнения! Crying or Very sad Прошу откликнуться, хочу радоваться жизни...Фото высылаю на почту.Заранее благодарна за все
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна помощь - Диагностика

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 06, 2016 3:49 pm

Хорошо, посмотрим.
    Данные получил.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Пн Ноя 07, 2016 10:58 am

Большое спасибо,буду ждать!
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Пн Ноя 07, 2016 1:27 pm

Добрый день, да негативное воздействие присутствует. Была сделана порча, цель - подавить Ваши чувства к мужчине. Порча на поверхности, глубоко не ушла, можно снять

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Пн Ноя 07, 2016 1:30 pm

Спасибо  Crying or Very sadЧто для этого надо сделать?
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Ноя 07, 2016 1:36 pm

Порча наведена женщиной (женой) мужчины, с которым встречались (любовный треугольник).
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-23

Сообщение автор Эдра в Ср Ноя 09, 2016 10:29 am

Сбой в нервной системе, депрессивное состояние, неуверенность, возможно чувство вины, душевные терзания, страх будущего. Присутствует кармическое воздействие (3 чакра, как раз то, что Вас беспокоит). Но есть и порча – 5 и 6 чакра. Согласна с Ольгой. Делала женщина.  Карты мне показали, что Вам нельзя обращаться к кому-то, чтобы Вас чистили или лечили. Результат может быть еще хуже. Если хотите избавиться от негатива – придется работать самой.  Отработка кармы. Очищение с помощью чтения мантр, молитв, свечей и тд.

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Ср Ноя 09, 2016 1:18 pm

Эдра пишет:Сбой в нервной системе, депрессивное состояние, неуверенность, возможно чувство вины, душевные терзания, страх будущего. Присутствует кармическое воздействие (3 чакра, как раз то, что Вас беспокоит). Но есть и порча – 5 и 6 чакра. Согласна с Ольгой. Делала женщина.  Карты мне показали, что Вам нельзя обращаться к кому-то, чтобы Вас чистили или лечили. Результат может быть еще хуже. Если хотите избавиться от негатива – придется работать самой.  Отработка кармы. Очищение с помощью чтения мантр, молитв, свечей и тд.
    Спасибо большое, что уделили на меня время, я вам благодарна. Правда жизнь ужасная, депрессии и страхи, я стала очень подозрительная, и я очень неуверенная в себе, но я правда стараюсь, я работаю над собой, но очень тяжело, сюда за помощью к вам я обратилась, потому что узнала что на мне порча, такого вообще не ожидала. Про 6 чакру знаю что блок стоит. А порча в этой жизни сделана или нет?
    Я бы хотела узнать еще состояние здоровья, так как с детства меня мучают хрон. болячки. Очень болезненным ребенком была.Жду с нетерпением еще диагностику по фотографии, надеюсь, что не все так плохо. Sad
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Сообщение автор Эдра в Ср Ноя 09, 2016 3:46 pm

Добрый день. В ближайшее время еще посмотрю Вас.

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Сб Ноя 12, 2016 7:50 am

Dax пишет:Хорошо, посмотрим.
    Данные получил.
    Посмотрите меня пожалуйста Sad
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

Сообщение автор Эдра в Сб Ноя 12, 2016 10:06 pm

Добрый день, Ирина. О состоянии здоровья – нарушение обмена веществ, ослабленный иммунитет, проблемы с позвоночником. Почему-то во всех раскладах показывают беременность. Как вариант - это проблема гормонального характера (миома, киста).  Улучшению состояния здоровья мешает Ваша апатия, крушение надежд, уныние, за которыми Вы не видите то хорошее, что у Вас есть. Но, я вижу, что Вы все-равно боретесь, и надеетесь, по большому счету, на себя. Не хотела повторяться, но ничего не могу поделать – карты показывают, что только Вы можете себе помочь, Вы кузнец своего счастья.  Займитесь медитацией, чтением мантр, молитв (что больше Вам подходит). Старайтесь преодолеть искушения, а они у Вас будут. Пройдя тяжелый этап сомнений, отчаяния, Вы уже готовы действовать, избавиться от иллюзий, начать с нуля. Все, что с Вами происходит – это духовный урок.

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Вс Ноя 13, 2016 8:03 am

Эдра пишет:Добрый день, Ирина. О состоянии здоровья – нарушение обмена веществ, ослабленный иммунитет, проблемы с позвоночником. Почему-то во всех раскладах показывают беременность. Как вариант - это проблема гормонального характера (миома, киста).  Улучшению состояния здоровья мешает Ваша апатия, крушение надежд, уныние, за которыми Вы не видите то хорошее, что у Вас есть. Но, я вижу, что Вы все-равно боретесь, и надеетесь, по большому счету, на себя. Не хотела повторяться, но ничего не могу поделать – карты показывают, что только Вы можете себе помочь, Вы кузнец своего счастья.  Займитесь медитацией, чтением мантр, молитв (что больше Вам подходит). Старайтесь преодолеть искушения, а они у Вас будут. Пройдя тяжелый этап сомнений, отчаяния, Вы уже готовы действовать, избавиться от иллюзий, начать с нуля. Все, что с Вами происходит – это духовный урок.
    Спасибо большое, да иммунитет ослаблен, и с позвоночником тоже есть проблемы, но моя основная проблема это почки, одна практически не работает, стоит вопрос об удалении.
    В принципе, " только Вы можете себе помочь, Вы кузнец своего счастья" это мой девиз по жизни. Искушений много, у меня очень легко появляется зависимость. 
    Спасибо еще раз, вы мне очень помогли)
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Ноя 13, 2016 4:42 pm

Ирина, проблему с почками показывают, да, одна работает хуже другой, но критичной ситуации нет, острого воспалительного процесса на данный момент тоже. Не торопитесь удалять, проведите дополнительное обследование, посоветуйтесь с другим врачом, может быть с несколькими, чтобы услышать разные мнения. На данный момент проблема с репродуктивной системой сложнее и требует вмешательства, уделите этому внимание. Есть воспалительный процесс, он уже должен отражаться на составе крови (советую сдать анализы). Будьте аккуратнее с дыхательной системой, не переносите простуду на ногах. В остальном полностью согласна в Эдрой. Сейчас Ваше состояние физическое во многом определяете Вы сами своими эмоциями, старайтесь видеть хорошее в жизни, слушайте красивую музыку, смотрите добрые, хорошие фильмы, гуляйте в красивых парках. Ничего критичного, острого я не увидела, все поправимо. Всего хорошего!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 13, 2016 5:39 pm

Еще я посмотрел.

Да, соглашусь с коллегами - порча есть, сделана специально. Чистить самой или кого-то просить - тут не скажу ничего, могу порекомендовать сильную соль (рецепт есть на форуме в разделе ритуалики). И да - чем быстрее, тем лучше, потому как она медленно "вгрызается" в Вас. Сделана не каким-то мастером, скорее просто кому-то насолили из коллег или окружения. Должно слететь после 1-2 чисток.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 13, 2016 5:41 pm

И да, кстати, астральное тело побито сильнее остальных, тут вы правы.

IrinaBella87
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор IrinaBella87 в Пн Ноя 14, 2016 6:40 am

Спасибо вам большое. Конечно я знаю что здоровье полностью зависит от нашего эмоционального и других составляющих. Буду стараться идти вперед. Но дело в том, что из этого замкнутого круга очень тяжело выбраться, и я пыталась, но меня обратно макали в то откуда я с трудом вылезала. Но конечно же все зависит от меня самой, попробую Сильную соль. Буду следить за здоровьем. Огромное вам спасибо Rolling Eyes.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:02 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.