Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна диагностика

Поделиться

лора
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-02

Отношения с любимым

Сообщение автор лора в Вс Ноя 06, 2016 8:52 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня непонятная ситуация с моим любимым человеком. Мы общались, встречались.... всё было хорошо. Как только он понял, что я влюбилась в него ... везде меня заблокировал и не хочет общаться. Прошло 2 месяца и он не выходит на связь. Помогите пожалуйста разобраться, что произошло... я не знаю что дальше ждать. Будем мы вместе или нет? Вернётся он ко мне?... Спасибо!

лора
    Пользователь
    Пользователь

Нужна диагностика

Сообщение автор лора в Вс Ноя 06, 2016 9:17 pm

Я фото и даты выслала вам на почту. Спасибо!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна диагностика

Сообщение автор Dax в Пн Ноя 07, 2016 10:30 am

Ответ ждите тут, 2-3 дня нужно.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

лора
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор лора в Пн Ноя 07, 2016 10:33 am

Спасибо!!))
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пт Ноя 11, 2016 3:51 pm

Извините за задержку, сегодня ближе к ночи обязательно посмотрю. Я о Вас помню.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Сб Ноя 12, 2016 8:57 pm

Добрый день, в его жизни произошла какая-то трагедия, возможно, потеря близкого человека. Всё, что он сейчас хочет, это закрыться от всех, спрятать свою боль. Вас он считает слишком сильной, целеустремленной, берущей инициативу в отношениях на себя, ему хочется от Вас огородиться, защитить свою территорию. Кроме того, в отношениях есть другая женщина. Это необязательно любовница, может быть мать или какая-то родственница, чье мнение для него очень важно. В ближайшее время продолжения отношений не вижу
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 13, 2016 5:25 pm

Здравствуйте.

По поводу причины его поведения - есть какая-то привязка к какому-то человеку, тут я соглашусь с Ольгой - это не любовница или другая девушка, а скорее друг или подруга, возможно какая-то девушка, с которой когда-то были отношения и они остались друзьями. Падает Руна нужды, она означает, что есть какие-то незавершенные дела, что-то, что он еще не отпустил.

Продолжения отношений я тоже не вижу. Извините, но они просто сходят на нет, с его стороны - он Вас забывает и достаточно скоро забудет окончательно.

Никакого негатива или вмешательства я не вижу, со стороны мужчины какая-то неопределенность, он сам не знает, чего хочет. Он по натуре такой человек - достаточно ветреный, часто мечется со стороны в сторону.
    Извините, но я не вижу продолжения отношений. Просто нет за счет чего они могут возобновиться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:17 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.