Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна срочно диагностика!

Поделиться

alecs3285
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-16

Нужна срочно диагностика!

Сообщение автор alecs3285 в Чт Ноя 17, 2016 12:23 am

Здравствуйте, Меня зовут Алексей, 06,02,1989г рождения! У меня есть девушка Екатерина 25,01,1986г рождения, я познакомился с ней в интернете, сночала просто общались потом стали ближе общаться с ней, дело шло к встречи как тут я случайно узнал что она замужем, она мне и до этого говорила но не сказала что замужем а сказала парень есть что она его не любит он ей не нужен, как узнал что это не парень а муж, предложил остаться друзьями, на что она всю ночь в скайпе в слезах говорила что любит меня и что ей пливать что скажут другие, я ей поверил, сказал давай тогда раскажем все твоему мужу, ее муж Александр он военный и на тот момент был в командировке, она меня по просила что давай дождемся когда он приедет ну не коже на работе такие вещи сообщать да и сами встретимся и все решим, я с ней соглосился и ей поверил, под новый год я поехал к ней мы про вили вместе 10 дней все было просто чудесно пока что муж ее не стал звонить, как он звонит сразу негатив какой то у нас, ну это и понятно и ей и мне все это не приятно ну ругались конечно но так не сильно, я приехал домой она была просто счастливая я тоже, но меня стал напрягать этот факт что он есть я стал давить на нее что мол давай решай, мы снова с ней всю ночь общались и она сказала что любит меня и остаеться сам ной, но на следующей день она без обьяснений причин просто меня удаляет везде и все. Я был зол хотел с ней поговорить но она не как не шла на контакт, тогда я решил поговорить с ее мужем , я ему звонил но он брал трубку и молчал,я еще сильней разозлился тогда нашел мужа сестер и сними поговорил, они мне поверили сказали что против этого брака что она его просто использует, попросили меня  доказать что это правда Катя всячески отпиралась меня оскорбляла сказала им что я к ней докопался она мне говорила что замужем но я все ровно приехал и у меня не было денег и она меня пожалела и мы жили у ее подруги и не чего не было, естевственно это все вранье было с ее слов, после всего этого она мне позвонила и сказала что все ровно не может без меня я ей уже не поверил я обещал сестрам что докажу что это правда, Катя мне тогда сказала что ну не могу я отказаться от этой жизни пока что,а тебя тоясь меня очень любит, по обещала мне что не будет с ним спать итд, я поехал снова к ней, в свое день рождение все было обратно супер она даже хотела мужу все расказать и звонила ему но он не взял трубку, потом я уехал и мы очень сильно поругались все я поставил точку в наших отношениях, но она через 3 дня после соры позвонила и сказала что биременна от меня, естевственно я ей все простил сказал рожай ребенка я не брошу и ее и мы помирились, собралась ехать ко мне, на тот момент муж ее уже приехал, он все знал про нас не мог не знать, она говорила что сама ему расказала даже, а он ответил только что Полину жалко и все, как она говорит ему было по фигу через минуту уже смеялся, Полина эта ее дочка от первого брака,она собралась ко мне муж знал что она едет ко мне но отпустил ее они с дочкой приехали ко мне, и снова мы очень сильно поругались на почве ее мужа, она уехала и написала что хочет меня забыть но через 3 дня сново позвонила и мы помирились, и так вот целый год мы соримся и миримся, тут недавно она разговаривала с сетрой все ей расказала и та на нашей с ней стороне вроде как решилась уйти от мужа и я должен был скоро к ней ехать жить, но тут бац резко она стала огресивная ко мне не с того не сего я ее спрашивал не чего не говорит, короче мы посорились уже 20 дней не общаемся, я заметил когда муж ее рядом она совсем другая даже в внешности меняеться сам ной она как цветок распускаеться да и сама говорит что ей сам ной легко, мы очень чувствуем друг дружки, такое чувство что мы всю жизнь знаем друг дружке, про мужа она говорит что он постоянно молчит что и до меня у них секса толком не было что он ей противен, она с ним живет как брат с сестрой, мужа тоже не могу понять если все так и есть что он ее не хочет не разговаривает толком не ревнует, тогда зачем он с ней живет? Помогите разобраться в этой ситуации! Муж все знает что мы вместе и он даже не поговорил сам ной не послал меня итд, зачем он с Катей и катя зачем с ним? Если у них интимная близатьсть постояная? Любит ли она меня? Ответе мне пожалуйста на эти вопросы, я не знаю что даже делать просто хочу знать как на самом деле все обстоит? дата мужа ее рождения Его зовут Александ 24,01,1985 вот фотографии мои и ихнии вот фотографии [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна срочно диагностика!

Сообщение автор Dax в Чт Ноя 17, 2016 12:51 am

Завтра-послезавтра посмотрим вас.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

alecs3285
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор alecs3285 в Чт Ноя 17, 2016 8:58 am

ХОРОШО СПАСИБО!
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Сб Ноя 19, 2016 2:47 pm

Спасибо за ожидание.
    Итак, хорошая новость - она вас любит, однозначно. Падает Руна Гебо - Руна священного союза, партнерства. Но она также не может уйти от мужа, её что-то держит. Отношения у них с мужем... Прямо скажу - не очень. Любви там нет, есть какая-то привычка, какой-то застой, нежелание или невозможность что-то менять. Она застряла, она мечется между вами и им, но это, думаю, и так было понятно. 
    Думаю, самое важное для вас - это будущее. Скажу так - будущее возможно, более чем возможно. В ближайшее время (несколько месяцев) можете ждать рассвета отношений. Но это произойдёт только при условии её психологической устойчивости. Если она сможет уйти от мужа - будет с вами. Вы можете попробовать ей как-то психологически помочь, нужно показать, что вы надёжны. 
    О том, что к мужу лучше не писать и не звонить говорить не буду - это и так понятно. Только себе проблем наживёте. 
    Какого-то негатива со стороны магии я не увидел. Обычная человеческая энергетика обычных людей. Вам нужен психолог, а не маг.

Если есть еще вопросы - задавайте, посмотрю.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

alecs3285
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор alecs3285 в Сб Ноя 19, 2016 5:55 pm

Спасибо вам, да вы во всем правы так и есть я сам это знал но мне нужно быть просто уверенным и вы мне дали эту уверенность спасибо вам!

alecs3285
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор alecs3285 в Сб Ноя 19, 2016 6:02 pm

вопрос есть конечно, по поводу мужа ее, я его не понимаю как мужика, ну если тебе женщина нужна так будь с ней а не так как она мне расказывала так нельзя, она то понятно что ради выгоды с ним а сам ной куча проблем которые нужно решать, все таки у нее ребенок и у нас разные города, но муж это не в какие ворота мне кажется он ей тоже пользуеться мне кажется у него есть другая женщина,он военный и что бы получить квартиру быстрей ему нужен был брак он и настоял на браке Катя не хотела выходить замуж за него,по этому он и не как не реагирует на меня ему можно сказать я на руку играю, а получит квартиру и разведеться с ней а я буду еще причиной развода, но не может так себя вести настоящий мужик вот это я хотел у вас уточнить!и поповоду женщины мне кажется он на два фронта живет, просто развод сломает ему все планы!

alecs3285
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор alecs3285 в Сб Ноя 19, 2016 6:05 pm

просто военный в браке гораздо быстрей ее получит чем без брака, а найти женщину по любви быстро не так просто, а тут Катя одна с ребенком без работы итд вот он и подсуетился и считай жить ему стало где сразу до этого он снимал жилье, и брак есть +она с ребенком и на работе у него это тоже учли! Вот это меня очень волнует я не хочу что бы он с ней так поступил!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:18 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.