Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна помощь

Поделиться

Ирина135
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-20

Нужна помощь

Сообщение автор Ирина135 в Вс Ноя 20, 2016 11:41 pm

Здравствуйте; Считаю что на мне есть магическое воздействие . Сделайте мне пожалуйста диагностику . Фото и данные отправила на почту. Спасибо
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна помощь

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 20, 2016 11:42 pm

Посмотрим. Через 1-2 дня в этом топе ждите ответ

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Ирина135
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ирина135 в Вс Ноя 20, 2016 11:44 pm

Спасибо, буду ждать.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Ноя 24, 2016 2:03 am

Негатив есть, прямой. Основное направление - удар по здоровью, как следствие - перекосило остальную энергетику. Негатив относительно свежий - это не застарелое, не старое влияние, ему по ощущениям от полугода до года. Не особо сильное, но и не бытовой сглаз - кто-то целенаправленно Вам вредит.
    Карма чистая, личность Вы достаточно сильная. Психологических проблем тоже не вижу - всё как у людей.
    Также мне не понравился хранитель - он достаточно слабый, что странно для такого человека. Будь он сильнее - может быть и не "долетело бы", а так - имеем что имеем.
    Нужна чистка и залечивание пробоин, плюс очень советовал бы поставить хорошую защиту - она Вам просто необходима. С первыми двумя проблемами может справиться более-менее сносный целитель (поищите у себя в городе, такие должны быть), защиту можете поставить сами. Я бы предложит "колдовскую бутылку" - это из простых вариантов, он есть на форуме в разделе ритуалики.

Если есть еще вопросы - задавайте.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Ирина135
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Ирина135 в Чт Ноя 24, 2016 7:59 pm

Спасибо за ответ, вопрос есть касательно моих возможностей в плане , не знаю как правильно выразиться... Вообще м недавно я купила карты Таро , около 3 месяцев назад, гадала только себе, нашла свою карту, записала ее, потом был случай и не раз, когда делаю расклад на день сегодня либо завтра, дважды раскладывал , выпадали одни и те же карты, далее сны, читая ваши посты о сновидений, у меня всегда когда сниться не хороший сон я понимаю что это сон и меняю его. Вопрос , можно ли мне развивать себя , в качестве гадалки, если у меня сверхспособности?
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Ноя 24, 2016 8:12 pm

Способности есть у каждого. Вопрос только в их развитии - кому-то нужно больше усилий, кому-то меньше. Способности это не родинка на щеке, которая даётся от рождения - это труд над собой и ежедневные практики.
    Если хотите чем-то заниматься - можете найти себе наставника или поступить на обучение. Только отнеситесь к обучению серьезно - высшие силы не прощают расхлябаности.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 6:51 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.