Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна помощь информацией.

Поделиться

Ра-та
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-26

Нужна помощь информацией.

Сообщение автор Ра-та в Сб Ноя 26, 2016 3:59 pm

Добрый день уважаемые маги! 
    обращаюсь за теоритеческой помощью. Хочу сказать что это не просьба диагностики а именно информации. В силу обстоятельств своей жизни достаточно часто сталкиваюсь с магическим воздействием. но такое вижу впервые. Суть ситуации в том что последние пять лет своей жизни живу с мужчиной. И эти пять лет не сохраняються в памяти. Поясню. У меня достаточно хорошая память и при желании я могу вспомнить события любой давности. Но эти пять лет полностью как в тумане - я не помню ничего ни чувств ни мыслей ни действий которые мы вместе совершали. Некоторое время назад пыталась разобраться с этой ситуацией самостоятельно и даже достала этот пласт памяти со всем его содержимым но только на несколько минут. В том что это магическое воздействие не сомневаюсь но не понимаю почему в такой форме.
    Прошу помочь информацией.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна помощь информацией.

Сообщение автор Dax в Чт Апр 06, 2017 1:43 pm

Не смог Вам ответить по техническим причинам.
    Если ещё актуально - обратитесь, пожалуйста, ко мне в ЛС - проконсультирую лично.
    Спасибо.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:21 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.