Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Прошу вас помочь мне

Поделиться

Юлия 123
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-28

Прошу вас помочь мне

Сообщение автор Юлия 123 в Ср Ноя 30, 2016 10:23 pm

Доброго времени суток, прошу вас помочь мне. В данный момент общаюсь с парнем он безумно мне нравится, вроде все не плохо но все равно какой то ступор. Прошу скажите будет ли у нас что то? есть ли вообще у него чувства ко мне? не понимаю что вообще у нас происходит. Меня зовут Юлия 08.11.1992.  Он Александр 27.06.1994  [img][Только модераторы имеют право видеть это изображение][/img][img][Только модераторы имеют право видеть эту ссылку][/img][img][Только модераторы имеют право видеть эту ссылку][/img][img][Только модераторы имеют право видеть эту ссылку][/img]
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Re: Прошу вас помочь мне

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 26, 2016 7:21 pm

Добрый день, Юлия. Ваши отношения построены на духовной близости, вы должны хорошо понимать друг друга, что называется - "с полуслова". В отношениях важны честность, верность и преданность. Возможно, Вы ощущаете недостаток чувственности: редко делает комплименты, не сюсюкает с Вами, скупо проявляет эмоции, что Вы воспринимаете как холодность. Сейчас у вас период испытания, пересмотра отношений. Он закончится или разрывом, или укрепится желание быть с партнером всю жизнь. На данный момент больше вероятен второй вариант, так как показывают новый период ухаживаний, всплеск чувств, возможно, предложение руки и сердца
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 26, 2016 7:41 pm

Если же говорить о его отношении к Вам, то оно сложное, противоречивое, во многом вытекающее из его прошлых отношений. Была девушка, во многом противоположная Вам, что оставила отпечаток в его душе и определила его отношение к женщинам. Сейчас он хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которую можно было контролировать, послушная, "ручная". Хорошо, если она в прошлом тоже пережила любовную трагедию и знает, что такое боль от разбитого сердца. Его оттолкнет, если Вы будете брать инициативу в отношениях на себя. Чем слабее Вы будете казаться, тем ему будет спокойнее. Чувства есть к Вам, и они сильные. Может доходить до шантажа: "Если ты не скажешь, что любишь меня, я сделаю с собой...". Такое возможно, потому что чувства делают его уязвимым. Он боится любить, потому что любовь - это боль для него. В ближайшее время он будет стараться посильнее Вас привязать, больше контролировать, возможно, внушить Вам чувство вины. Страсть и желание обладать - от Вас зависит, сможете ли Вы взрастить на этих чувствах любовь

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:05 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.