Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Ищу помощи.

Поделиться

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-12-11

Ищу помощи.

Сообщение автор Viktoria в Вс Дек 11, 2016 10:07 am

Нужна помощь. Помогите пожалуйста узнать кто навел порчу или сглаз на меня. Помогите очень прошу! Я не ради мести. Я хочу знать кто это, оградится от этого человека, и не иметь никакой связи с этим человеком. Устала от этого замкнутого круга, подозреваю всех, никому не верю уже, всех кто меня окружает сторониться начала.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Re: Ищу помощи.

Сообщение автор Ольга в Вс Дек 11, 2016 11:36 am

Добрый день, вначале имеет смысл посмотреть, а есть ли порча вообще. Про сглаз я не говорю, так как это явление очень распространенное, "глазят" всех и постоянно, просто периодически надо чиститься.

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Думаю что есть.

Сообщение автор Viktoria в Вс Дек 11, 2016 12:00 pm

чувствую что что то на мне есть и уже давно начала ходить в церковь, молиться, стало полегче, совсем недавно было просто ужасно, болезни, с ума сходила как будто не вминяемая была, ладонку снять не могу как снимаю начинаются очень сильные головные боли

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Viktoria в Вс Дек 11, 2016 1:37 pm

Устала от этого...Хочу разобраться что со мной происходит то, и кто мне вредит. Может я сделала кому- то плохо... Но чувствую кто то желает мне зла. Помогите разобраться в этом, я запуталась уже совсем, не знаю что думать и что делать.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 12, 2016 12:15 am

Воздействие на Вас, видимо, было. Делал кто-то опытный, так как стоит защита от просмотра. Это точно не домашнее колдовство. Возможно, что есть и защита от снятия, поэтому церковь оберегает, дает временное облегчение, но не убирает совсем. Я смогу посмотреть подробности, но понадобится время. Подождите, пожалуйста

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Viktoria в Пн Дек 12, 2016 9:39 am

Спасибо, посмотрите пожалуйста, помогите разобраться с этой ситуацией  я устала уже от этого, это не жизнь а сплошной кашмар,я как будто не своей жизнью живу а смотрю на себя со стороны и сделать ничего не могу, много помощи искала в интернете но никто мне так и не помог. У меня такое чувство что кто то у меня отобрал мою жизнь, а я существую только.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 12, 2016 12:39 pm

Негативного воздействия нет. Вы сами обостряете свое состояние страхами, постоянными мыслями об этом. Выстраивая барьеры между родными, знакомыми и собой, видя в них опасность, Вы тратите очень много сил, которые нужны Вашему организму. На данный момент есть серьезные проблемы на 1 чакре, ее надо восстанавливать, лечить. Но это возможно только после снятия страхов. Посмотрите информацию о 1 чакре, Вы увидите, что там и есть источник Ваших проблем. Советую Вам оставить мысли о порчах, сглазах, успокоиться и/или обратиться к психологу (в Лиге есть практикующий психолог Тамерлан, можете написать ему). Чем дольше Вы будете "накручивать" себя, тем больше будет осложняться ситуация. Есть такое явление - "самонаведенная" порча, вот Вы сейчас двигаетесь в этом направлении

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Viktoria в Пн Дек 12, 2016 1:02 pm

Спасибо вам! Буду стараться это исправлять. А то ведь и прада всех подозреваю не ятнотно в чем...  Наверное это началось после родов и из за сор постоянных с мужем. Значит пропроблема все таки во мне. Я столько наворотила этим...
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 12, 2016 1:11 pm

Я готова Вам помочь, подпитать первую чакру, если Вы хоть немного расслабитесь, успокоитесь. Обратитесь к терапевту, может, будут полезны легкие препараты, снимающие стресс (пустырник, например). На данный момент пробиться через Ваши барьеры реально трудно, воздействие может быть неэффективным. Надумайте - пишите

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Viktoria в Пн Дек 12, 2016 1:21 pm

Да, я согласна! Помогите мне! Я обращалась к терапевту, у меня есть пустырник и волокордин это мне и прописал терапевт. Только я не постоянно его принемаю, поэтому и нервы сильные. Я буду теперь принемать это лекарстволекарство, начиная прям с сейчас.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Пн Дек 12, 2016 1:27 pm

Вот и хорошо! Когда немного успокоитесь, пришлите в личку фото в полный рост

Viktoria
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор Viktoria в Пн Дек 12, 2016 1:29 pm

Хорошо, я обязательно вышлю вам фото.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:16 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.