Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

помогите

Поделиться

Николай
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-02-06

помогите

Сообщение автор Николай в Пн Фев 06, 2017 1:26 pm

меня зовут николай 09.08.1989 я общаюсь с марией 24.01.196 с недавнего время чувства начали угасать у маши ко мне и в этот момент как раз появился третий зовут его тимофей 02.12.1994. как только я предложил о свадьбе она сказала мол нужно взять перерыв в отношениях и разобраться в себе. с тимофеем я знаю что она общается и сейчас а мне говорит что не подумала и не решила... будем ли мы в месте и что у её с тимофеем и из-за чего получилась такая ситуация?  благодарю  
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Дата регистрации : 2016-10-02

Re: помогите

Сообщение автор Ольга в Чт Фев 09, 2017 12:24 pm

Добрый день, Николай, вышлите мне фото для диагностики, пожалуйста
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Сб Фев 25, 2017 8:27 pm

Добрый день, сразу хочу предупредить, что прогноз на будущее дается из нынешней ситуации (мысли людей, чувства, поведение и т.д.). Если в ситуации что-то сильно меняется, меняется и вероятное будущее.
     Будете ли вы с Машей? Да, ваше совместное будущее очень вероятно, но ближайший год в отношениях очень непростой. На данный момент в отношениях охлаждение, связано это и с разочарованием Марии в Вас, и с тем, что Вы с Тимофеем очень разные, даже противоположные типы. Вы для Марии слишком холодны, рассудительные, расчетливы. Ей не хватает пылкости и спонтанности. С Вами ей холодно, с Тимофеем тепло. Эта ситуация любовного треугольника будет сохраняться в течение полугода. Всё решит машина беременность.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Сб Фев 25, 2017 8:30 pm

Через полгода ваши отношения переживут серьезный кризис. Маша будет нуждаться в помощи и поддержке, особенно финансовой. Если выйдете из кризиса, сможете договориться, то в течение 3 лет возможен брак и счастливая семейная жизнь. Карты показали двух детей рядом с вами.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Сб Фев 25, 2017 8:33 pm

Мария и Тимофей. Отношения сложные, будут ссориться и сходиться снова. В отношения вмешаются третьи лица, особенно серьезную роль сыграет женщина, одинокая или вдова. Она сделает всё, чтобы Мария и Тимофей не были вместе. Не вижу, что Тимофей окончательно исчезнет из жизни Марии, будет где-то рядом, но совместной их жизни тоже не показывают.
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

Сообщение автор Ольга в Вс Мар 05, 2017 10:25 pm

Добрый день, анализ отношения Марии к Вам, Николай.
    Вы вообще знаковая фигура в жизни Марии. Но отношение к Вам сложное. Она думает, что Вы слишком правильный, что совершаете хорошие дела не от чистого сердца, а потому что получаете моральное удовлетворение - "Посмотрите все, какой я хороший! Как я всё хорошо делаю!". Поэтому она видит за этим поведением любовь к себе, а не к ней. В чувствах она пытается противостоять Вам, чтобы добиться того, что хочется ей, но при этом понимает, что человек Вы надежный и за Вами она будет как за каменной стеной. В ее желаниях - просто любить и просто быть любимой, она пока не хочет думать, просчитывать, анализировать. Это дурман. Да потом будет отрезвление, но на данный момент до человека не достучаться. Ей в Вас нравится, что Вы готовы к союзу по расчету, что Вы подходите к отношениям с прагматичной точки зрения, что понимаете её нужды и готовы принять холодность в чувствах. Ей не нравится, когда Вы начинаете морализировать, учить её жизни, объяснять, что и как она делает не так. Особенно если реакция на ее ошибки - "Поделом тебе! Заслужила!". Сексуальное желание к Вам есть, особенно приятно если Вы занимаете позицию преклонения перед ее красотой, женственностью, Вашу нежность (она ей нужна больше, чем страсть). В своих планах насчет Вас она не определилась, она действительно не знает, хочет или нет продолжать отношения. Это хорошо, так как дает шанс на возобновление. Развитие отношений в течение года во многом зависит от того, насколько быстро Мария вернется "с небес на землю".

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 6:56 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.