Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Прошу о помощи

Поделиться
    Гость
    Гость

Прошу о помощи

Сообщение автор Гость в Вс Ноя 22, 2015 1:50 am

Прошу у диагностики ситуации с девушкой. Полгода вместе, но что-то все никак. Данные выслал на почту.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Прошу о помощи

Сообщение автор Dax в Вс Ноя 22, 2015 5:07 pm

В общем ситуация такова.
    По раскладу - нет никакого негатива ни на Вас, ни на девушке. Речь идёт о прямом влиянии, которое вы подозревали. У девушки небольшие родовые проблемы, но это к ситуации никак не относится, это, скорее всего, проявит себя в будущем. 
    По поводу ваших отношений - с её стороны есть какие-то метания, она в вас не уверена, ее одолевают какие-то сомнения. Она думает, что вы не её судьба, и, скорее всего, она права.
    Я не увидел между вами какой-то сильной связи. Это больше одержимость, чем любовь. По факту - просто не судьба, извините если слишком прямо.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

mozzi
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-11-26

Сообщение автор mozzi в Чт Ноя 26, 2015 4:41 pm

Етим летом я не познакомилась с Сережей.Он умный,добрый,вежливый,с ним интересно.Он покорил меня с первого дня знакомства,а я его.У него был брак за плечами и он боялся что я буду такой же как его бывшая. Мы поехали на море,вернулись и он вспомнил про свой старый брак.10 лет он жил как в аду.Его бывшая ему изменяла,родила ребенка и сразу ж забыла про него. Воспитанием занимался Сережа и его родители.Я ее видела,она за деньгами приходила.черная как смерть,зыркала на меня недовольно. Он боится что я такая же.Я ее испугалась.Может ето она нас и розлучила.Ведь больше некому,все ко мне хорошо относились.
    Sever
    Преподаватель
    Преподаватель

Дата регистрации : 2015-11-18

Сообщение автор Sever в Чт Ноя 26, 2015 4:44 pm

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку], создайте, пожалуйста, заявку по правилам, и тогда мы сможем провести диагностику ситуации. Подробнее - http://www.magliga.com/t6-topic

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:14 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.