Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Участники Лиги

Поделиться
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Участники Лиги

Сообщение автор Dax в Вт Ноя 17, 2015 1:25 am

Несколько слов о членах ЛСП.

Нынешний состав Лиги Свободных Практиков

Высшая и Старшая Лига
    Ник на форумеЛига и звание
    DaxВысшая Лига - Глава Лиги, Мастер-Рунолог, специалист сущностной магии, боевой магии
    БаалВысшая Лига - зам. Главы Лиги - специалист по биоэнергетике, Мастер-Рунолог, Мастер-видящий
    ilariaboro
    Высшая Лига - Преподаватель - Расклады на игральных картах
    Tamerlan
    Высшая Лига - Преподаватель - Специалист сущностной магии
    УпырьСтаршая Лига - Преподаватель - Мастер-герметист, Мастер стихийной магии
    Эдра
    Старшая Лига - Мастер-Таролог
    Состав Младшей Лиги
    Состав Ищущих

Последний раз редактировалось: Dax (Сб Окт 28, 2017 1:27 am), всего редактировалось 9 раз(а)

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту Dax@magliga.com
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Re: Участники Лиги

Сообщение автор Dax в Вт Ноя 17, 2015 2:00 am

Dax - Глава и основатель Лиги

Расскажу немного о себе. Имени, фото и других данных светить не буду из собственных соображений.

Эзотерикой занимаюсь уже далеко не первый год. Начинал с Руники Северной Традиции, в данный момент продолжаю свои исследования. Несколько раз был членом советов некоторых довольно известных орденов и сообществ, дважды возглавлял совет. Не сошелся в мировоззрении с другими участниками обществ, после чего покинул все занимаемые мною должности. К тому же "обязаловка" мне никогда не нравилась.

Зато получил драгоценный опыт и знания, которые сейчас позволяют мне ориентироваться и практиковать абсолютно разные направления - от самых популярных до малоизвестных. Накопил приличный багаж уникальной литературы, большинство из которой найти для простых обывателей вряд ли представляется возможным. Но основным своим направлением считаю, всё же, Северное (Скандинавское) язычество.

Это было 2 года назад.
    После этого вместе со своими учениками углубился в Север и сделал несколько довольно интересных открытий.
    В данный момент нахожусь на том этапе, когда решил собрать вокруг себя людей, с которыми можно поделиться всем этим и, возможно, получить ценную информацию о других направлениях.

Несколько напутствий или правил, называйте как хотите.

- Я всегда открыт для диалога с кем бы то ни было.
    - Я никогда не передаю своих сообщений через кого-то.
    - Я помогаю (вмешиваюсь в ситуацию) только тем людям, которым считаю нужным помочь.
    - Я никогда не беру "таксу" за практики или (тем более) за обучение. Я обеспечен и не собираюсь наживаться на горе других людей.
    - Пока что в "личные" ученики я не принимаю.
    - Для меня нет "авторитетов" и во всех вопросах руководствуюсь только понятием чести и совести.
    - Я не трогаю "зеленых" практиков, я никогда не наношу вред первым.

Вот коротко обо мне. Если есть вопросы или предложения - прошу в ЛС или на почту.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пт Ноя 20, 2015 6:52 pm

Баал - Высшая Лига

Отличный специалист по энергетике и саморазвитию. Также практикует Рунику различных направлений.  Мой первый заместитель и давний коллега. Вместе с ним мы прошли несколько сообществ, плодотворно сотрудничаем и по сей день в контексте различных эзотерических направлений.
    Прошу любить и жаловать.

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Дек 03, 2015 8:51 pm

Сообщаю очередную радостную новость - сегодня на должность Мастера-Таролога официально заступает Эдра. Количество заявок на диагностику растёт, а у меня не всегда есть время. Потому она будет помогать мне в диагностиках, а также вести и наполнять раздел Карты.
    Я от лица Лиги желаю удачи и процветания новоиспечённому Мастеру.

Последний раз редактировалось: Dax (Сб Окт 28, 2017 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Окт 06, 2016 11:55 pm

И еще одно пополнение в составе Лиги - сегодня в должность Преподавателя сущностной магии вступил наш старый знакомый - Tamerlan
    Мы прошли вместе одно из эзотерических сообществ, в котором он уже получил хорошие базовые и расширенные знания в области энергетики и сущностной магии. В данный момент он будет помогать нам с внутренней организацией Лиги и станет важным звеном в иерархии. Ко всему прочему он поможет с составлением курса сущностной магии для уровня Мастера и поможет нам с наполнением соответствующих разделов форума. Всем ученикам и новоприбывшим рекомендую консультироваться у новоиспеченного члена Старшей Лиги.

Желаем всяческих успехов в личностном развитии и достижения высокого уровня магических способностей. Поздравляю!

Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Сб Окт 28, 2017 1:24 am

И еще один Мастер достаточно редкого направления присоединяется к Лиге - ilariaboro

Могу без сомнений сказать - моя самая способная ученица. Еще до знакомства со мной она занималась раскладами на игральных картах и её навыки меня очень удивили. Вместе с Баалом мы обучили её и теперь смотря на результаты я без сомнений могу причислить её к Высшей Лиге, где она поделится своими знаниями в качестве Преподавателя Классической Мантики

Поздравляю и желаю успехов в дальнейшем развитии!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:15 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.