Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Помощь - тамара

Поделиться

тамара
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-11-28

Помощь - тамара

Сообщение автор тамара в Сб Ноя 28, 2015 9:29 am

Здравствуйте,у меня такая ситуация.жили с любимым человеком 9 месяцев,а теперь сильно поссорились уже 2 недели как.помогите прошу.будем ли мы снова вместе,помиримся ли.или у него есть другая?продиагностируйте прошу наши отношения.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Помощь - тамара

Сообщение автор Dax в Пн Ноя 30, 2015 1:00 am

Смотрите, попробую написать более подробно.
    Сильной кармической связи между вами я не вижу. Но это не значит, что человек не ваш, далеко не значит. Отношения у вас хорошие, сильные, и чисто эмоционально отношения более чем здоровые. Нужно понимать что ссоры - это нормальная часть отношений. Но по самим отношениям есть некоторые замечания.
    Падает Руна Дагаз, Руна рассвета. Кроме поверхностного смысла у Руны есть еще и более глубокий - рассвет не настанет, пока не закончится ночь. Необходимо исправить некоторые "шероховатости", и тогда всё пойдёт хорошо. Кроме того упал Турисаз - Руна борьбы с хаосом, что еще раз подчёркивает то, что есть некоторые недопонимания. Пока что они вылились вот в такую ссору, а в дальнейшем могут помешать еще более серьёзно. 
    Вывод - будущее у вас есть, никаких предпосылок к разрыву я пока что не вижу. Примирение - вопрос исправления недопониманий в отношениях, исправите - всё будет хорошо. Не бойтесь признать неправоту или в чём-то уступить - и результат Вас порадует.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Сообщение автор Dax в Пн Ноя 30, 2015 1:01 am

Да, и кого-то "на стороне" у него я не увидел, тут можете быть спокойны.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Сб Апр 21, 2018 7:01 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.