Лига Свободных Практиков

Обучение магии, помощь магов, Руны, Таро, медитации, ритуальная магия

Нужна ваша помощь

Поделиться

OLE
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-12-02

Нужна ваша помощь

Сообщение автор OLE в Ср Дек 02, 2015 6:09 pm

Здравствуйте, уважаемые практики. Нуждаюсь в вашей помощи. Ситуация следующая. Много лет я прожила за границей, но некоторое время  назад вернулась по семейным обстоятельствам (вся моя семья здесь: муж и две взрослые замужние дочери). Мне бы очень хотелось, чтобы мы все уехали за границу, но пока не получается. Скажите пожалуйста, сможем ли мы в будущем уехать от сюда? Если да - то когда приблизительно. Если нет, то что ожидает здесь? Данные отправила вам на электронный адрес. Заранее спасибо.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Дата регистрации : 2015-11-15

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение автор Dax в Ср Дек 02, 2015 7:46 pm

Спасибо за обращение.
    Хорошо, сегодня-завтра Вас посмотрю, ответ напишу сюда.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

OLE
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор OLE в Чт Дек 03, 2015 11:10 am

Спасибо огромное. Буду ждать с нетерпением.
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Чт Дек 03, 2015 9:55 pm

Увы, переезд на ближайший год закрыт, как говорят, "под семью замками". Руны дали это понять чётко и однозначно - рядом с Райдо падает Иса и Хагалаз - можете залезть в раздел Руники и язычества и посмотреть что это значит. Дальше, чем на год обычно не смотрят, потому как слишком многое может измениться за это время. И насильно я бы тоже не советовал  пытаться выехать - ничего хорошего из таких споров с судьбой не получится, поверьте опыту.
    А вот на текущем месте Вам стоило бы заняться "подтягиванием хвостов", если говорить более грамотно - сбалансируйте свою жизнь, обратите внимание на те аспекты, которые ранее были обделены внимание. Для этого есть предпосылки, нужно только работать в этом направлении. Вопрос "что ждёт" - крайностей я не увидел, никаких особо плохих вещей не предстоит, но и внезапных побед не ждите. Тут говорят "как обычно" - просто живите, что-то кардинально именно в Вашей жизни не изменится.
    Совет от Рун лично для Вас - Вам нужно обратить внимание на дочерей, им нужна Ваша ментальная поддержка - будьте для них настоящей матерью. 
    Никакого негатива - ни кармического, ни приобретённого я не увидел ни у Вас, ни у мужа. Тут можете быть спокойны.

__________________________________________________________________________________

Иногда люди сами хозяева своей судьбы. Вина за ошибки, дорогой Брут, лежит на нас, а не на звёздах.

По всем вопросам - в ЛС Портала или на почту [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

OLE
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор OLE в Пт Дек 04, 2015 10:37 am

Огромная благодарность, Dax за ответ. Я немного разбираюсь в рунах и понимаю, что такое руна Нагалас и выпавшее сочетание. Действительно ничего хорошего это не сулит. Я не совсем поняла, что значит "ментальная поддержка" для моих дочерей? Мне казалось, что у нас прекрасные отношения с ними.... Я ошибаюсь?
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

Сообщение автор Dax в Пт Дек 04, 2015 3:57 pm

Отношения у вас хорошие, тут речь о поддержке психологической. Не забывайте о ней и не отказывайте, если обратятся. Если и сейчас не отказываете - очень хорошо, продолжайте в том же духе и всё будет хорошо.

OLE
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор OLE в Пт Дек 04, 2015 4:13 pm

Спасибо огромное, Dax! Удачи Вам и процветания!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
      Текущее время Вт Апр 24, 2018 2:15 am

Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
      Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.